C 18 по 22 февраля, в школе проводилась неделя здоровья !

C 18 по 22 февраля, в школе проводилась неделя здоровья ! Цель мероприятия: формирование у обучающихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни и общественного отношения к своему здоровью.

С 18.02.2019 года началась неделя начальной школы.

С 18.02.2019 года началась неделя начальной школы. Сегодня состоялась линейка для учеников 2-4 классов. Конкурс чтецов на котором традиционно декламировали стихи о Родине. Школьный этап олимпиады по кубановедению для четвероклассников.

Неделя начальной школы (план).

19 февраля ребята посетили краеведческий музей. Экскурсия оказалась познавательной.

20 февраля в начальной школе прошли соревнования « Меткий стрелок» Ребята соревновались в параллелях. Было очень увлекательно и весело.

21 февраля состоялся смотр «Строя и песни» среди учащихся 3-4 классов. 3б класс победил среди третьих классов, 4в -среди четвёртых классов.

Подготовка к проведению тематического урока «Искусственный интеллект и машинное обучение».

В нашей школе началась подготовка к проведению тематического урока «Искусственный интеллект и машинное обучение». Педагоги приняли участие в обучающем вебинаре 19 февраля, а обучающиеся 2-9 классов занимались на онлайн-тренажере 20 февраля 2019 года. Это интересно!

В школе стартовала акция «Неделя здоровья».

В школе стартовала акция «Неделя здоровья». В гостях у ребят врач-стоматолог ГБУЗ «Туапсинская стоматологическая поликлиника» с рекомендациями: как правильно следить за полостью рта, беречь зубы и здоровье!

Муниципальный этап научно-практической конференции ,,Эврика’’

На базе МАОУ СОШ №11 г. Туапсе прошёл муниципальный этап конкурса исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции ,,Эврика’’ в 2018/2019 учебном году

В трёх номинациях приняли участие 18 обучающихся начальной школы

Среди учеников нашей 11 школы есть победители и призёры

8 февраля для родителей первоклассников был проведён День открытых дверей!

8 февраля для родителей первоклассников был проведён День открытых дверей! Мамы и папы знакомились с методиками преподавания учебных предметов учителями начальных классов.

Месячник оборонно — массовой и военно- патриотической работы.

План месячника 2019 МАОУ СОШ №11

Задания по классам

Сценарий открытия 2019

1 отчет по месячнику

Сценарий закрытия месячника оборонно-массово

Месячник отчет №2 2019

Месячник отчет №3 2019

2019 информационно аналитический отчет 9